Fake Mood
18+

Событие состоялось 29 февраля 2020 года
Face Control
Dress Code
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Викенд Промо и клуб "Паратовъ" приглашают Вас отпраздновать конец зимы! А чтобы 29 февраля 2020 Вам точно запомнилось - мы пригласили для Вас очень интересный музыкальный проект - Fake Mood.
Fake Mood не ограничиваются одним жанром, их стиль варьируется от завораживающей электроники, окутанной этническими мотивами, до house музыки с элементами techno. В их треках зачастую можно услышать вокал от таких известных вокалистов как Aquarius Heaven, Jinadu, Lazarusman, Shawni.
Fake Mood успели засветиться на таких лейблах
как SOSO, Crossfrontier Audio, Click, Earthly Delights.
За короткий период времени им удалось привлечь к себе внимание не только на Российской электронной сцене, но и заявить о себе на мировой арене электронной музыки. Треки Fake Mood взрывают танцполы на Ибице, Дубае, Берлине, а также на таких знаковых фестивалях как Burning Man, Piknic Electronik Montreal, Midsummer Night's Dream и в ведущих московских клубах Gazgolder и Bessonica.
Fake Mood - регулярные участники самых актуальных вечеринок РФ и ближнего зарубежья, а продакшн их проекта получает постоянную поддержку от самых знаковых персон на мировой электронной сцене - Solomun, Denis Horvat, Oliver Koletzki, Trikk и многие другие.

Line-up:

Club Zone
Fake Mood - Speicial Guest
Spieltape
Antero
MC Pavel Dee

Lounge Bar
Ron Wee
Igor Funk
Pavel Dee
Fashion Killa

MC TeeGee

Показать еще ▼
)) ?>