Группа "Rock Privet", большой концерт в Арханельске
16+

Концерт прошел 20 марта 2020 года
рок каверы
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Московский проект "Rock Privet", созданный в 2017 году архангелогородцем Наилем Шарияздановым, получил известность в Интернете, благодаря своим ярким и необычным каверам русскоязычных хитов в формате звучания популярных западных рок-групп. Уже после публикации первых видео ("Грибы", "Limp Bizkit", "Сплин", "Nickelback", "Король и Шут", "The Offspring"), стремительно набравших сотни тысяч просмотров, коллектив снискал признание в соцсетях и на крупных медиаплощадках.

Тысячи поклонников ждут выхода их новых музыкальных мэшапов, а их видео поддерживают, как сами музыканты, песни которых поддаются в нетривиальной обработке (Сергей Жуков, Егор Крид, Иван Дорн, Звери, МакSим), так и крупные бренды, например, игра "War Thunder" или компания "Роскосмос"!

Они даже успели засветиться в эфирах "Авторадио" и "Наше Радио", а также записать коллаборации с группами "Anacondaz" и "Stigmata".

Талантливые музыканты и умелые аранжировщики с безупречным вкусом и чувством юмора - участники "Rock Privet" во главе с Наилем - смогли вывести свой проект за пределы интернет-пространства.

В 2018 году они впервые попробовали свои силы в качестве концертной группы. Результат превзошёл ожидания самих музыкантов и их многочисленных зрителей. Выступления "Rock Privet" - это полноценная "живая" интерпретация фирменных номеров, знакомых по YouTube-роликам, в формате настоящего рок-концерта!

В большую программу весеннего концерта войдут все главные музыкальные номера группы "Rock Privet", а также целая обойма новых неожиданных мэшапов и каверов.

Показать еще ▼
)) ?>