Non - Stop Party

Событие состоялось 11 апреля 2014 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Весна никак не может побороть зимнюю власть. Как ей помочь? Есть куча безумных вариантов. Можно есть снег, можно выставить обогреватель на улицу, можно выйти на площадь с транспарантами или попытаться присоединить к России Крым. Но есть вариант более простой, в меру эгоистичный и бесконечно приятный. Пустить весну в свою душу прямо сейчас при помощи ночи безграничных танцев и безудержного веселья.

14 марта, в эту пятницу, в «Пеликане» классическая клубная вечеринка. Одна из тех, что прославили это место. Non - Stop Party.

Здесь никогда не заканчивается алкоголь, всегда в наличии дружеские улыбки, бесконечен флирт и беспечна каждая минута. Стоит переступить порог «Пеликана», как мгновенно за бортом остаются все заботы, а на горизонте остаются только лето и радость. Самое главное — чтобы не пустели бокалы, самое важное — чтобы хватало места на танцоле.

Upstairs:

  • Moroz
  • Nemo
  • Anthony
На микрофоне — неподражаемый Pavel Dee.

Downstairs:

Нижняя палуба клуба по традиции станет центром романтических бесед и искренних признаний. Безупречное звучание саксофона в сочетании с прекрасным женским вокалов станут незабываемым десертом этой ночи.

Live: Татьяна Попова (Вокал) и Максим Дюрягин (Саксофон).

DJ's Support: Daily Daze & Anfi.

Цена билета: 250 руб.

Резерв столов и самые горячие подробности: 42-43-00.

FC/DC/AC21+.

Показать еще ▼
)) ?>