Ночь любовных историй

Событие состоялось 14 февраля 2014 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Для романтиков этот день — очередной повод порадовать милого сердцу человека нежным поцелуем и медленным танцем. Для циников — ничем не примечательное число... Хотя нет. Этой ночью циники обеспечат барам недельную выручку.

В пятницу, 14 февраля, в клубе «Пеликан» состоится великое сражение романтиков и циников.
Помоги своей команде одержать победу в битве любви и рассудка.

Как определить, на чьей ты стороне?

Если вместе с «Титаником» твои глаза не уходили под воду, подушка не помнит жарких клятв, а в инстаграме нет ни одного самого завалящегося букета, значит сердце твоё — кремень, а ты — прожжёный циник.

Выбранный тобой путь полон опасностей, но сладок и приятен. Этой ночью держи оборону у барной стойки. Используй самые жестокие коктейли в войне с дамами пик, взрывай глубинные бомбы и бросайся грудью на амбразуру.

Если клипы Губина могут довести тебя до слез, сердце в груди способно замереть от звонка телефона, а в укромном уголке айфона припрятаны стихи о любви, значит ты — настоящий романтик.

Для победы сил любви тебе ни на секунду нельзя покидать танцпол. Открывай новые возможности тела под страстные хиты от разгорячённых ди-джеев, высекай каблуками искры из раскалённого танцпола, сжимай в объятьях тех, кто танцует рядом, растворяйся в чувствах и лазерном дыме.

UPSTAIRS:

DJ's:

  • Moroz
  • Nemo
  • Anthony

Show:
Интерактивный спектакль, в котором переплетаются несколько судеб и историй любви, разыгранный в течение ночи в разных местах клуба. Следи за перепетиями сюжета и заряжайся весельем фриков из Welcome Center.

MC Pavel Dee всю ночь говорит лишь о ней.

DOWNSTAIRS:

DJ's:
  • Anfi
  • Daily Daze

Live:
Лучшим аккомпанементом к искренним признаниям станет живая музыка. Ощущай кожей каждую ноту, чувствуй радость, сближаясь в медленном танце. Наталья Репницына и Tony G дарят тебе счастье.

Показать еще ▼
)) ?>