Шоу "Однажды в России"
16+

Концерт прошел 13 февраля 2020 года
шоу юмор
Рейтинг
поставьте оценку первым!

На большом концерте проекта 13 февраля 2020 года в 19:00 вы узнаете всю правду о нашей стране... И сможете над ней посмеяться!

Выходят из новогодней спячки актеры самого актуального юмористического шоу о нашей необъятной родине - поводов для шуток, скетчей и песен о жизни россиян за это время накопилось слишком много! В компании звезд шоу вы побываете в таких ситуациях, которые возможно представить только в нашей стране.

Каждый житель России присаживается на дорожку перед поездкой, стучит по дереву, чтобы не спугнуть удачу... и умеет с юмором относиться к происходящему! Именно поэтому ему достаточно лишь 5 минут посмотреть "Однажды в России", чтобы записать его в список любимых проектов! Ведь темы его скетчей близки и понятны всем. Халатные врачи, ленивые полицейские, хитрые политики, рабочие, строители, бизнесмены - в шоу всё по-настоящему и без прикрас, как в реальной жизни. И уже 9 сентября вы сможете в этом убедиться!

На сцене Азамат Мусагалиев, Ольга Картункова, Михаил Стогниенко, Александр Пташенчук, Заурбек Байцаев , Екатерина Моргунова, Денис Дорохов будут смело говорить о проблемах, обсуждаемых на шестиметровых кухнях, но не серьёзно, а с доброй порцией сатиры. Для них не существует географических границ и временных рамок: их герои запросто меняют эпохи и страны, и за один день вы успеете побывать везде, куда судьба может занести русского человека!

Показать еще ▼
)) ?>