Большая Новогодняя ярмарка
0+

Событие состоялось 24 декабря 2019 года
ярмарка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Совсем немного времени остается до наступления долгожданного праздника - Нового года! Компания "Поморская ярмарка" поздравляет Вас с наступающим 2020 годом и приглашает на ежегодную "Большую Новогоднюю ярмарку", которая пройдет с 24 по 27 декабря на Ледовой арене Дворца спорта. Не обойдётся в эти дни без сюрпризов - организаторы ярмарки 26 декабря в 13:00 впервые проведут
розыгрыш с большим количеством призов среди покупателей, а компания "Домино плюс" 27 декабря в 13:00 по традиции на ярмарке разыграет свои подарки.
В новогодние дни неотъемлемой частью праздничного стола станут деликатесы, которых на ярмарке будет большой выбор. Среди них: домашний гусь и индейка, фазан и перепелка, телятина и кролик запеченные в печи, мясные деликатесы и сало из Волгограда, Твери, Воронежа и Белоруссии, Нарьян-Марские мясные продукты из оленины.
Удивит на ярмарке и разнообразие дальневосточной копченой рыбы: нерка, омуль, клыкач, кета, чавыча, икра Камчатки, каспийская сельдь из бочки и, конечно, северная семга, свежемороженая треска, форель и палтус.
"Сырная тарелка" на праздничном столе всегда пользуется популярностью, сыр в ассортименте представят участники из Костромы, Вологды, Белоруссии. Также будет на ярмарке вологодское масло, абхазские мандарины и волгоградские соленья.
Сладкоежек порадуют Белевским зефиром, яблочной пастилой "Пастилушка", шоколадными конфетами, восточными сладостями, большим выбором чая и кофе в подарочной упаковке и северными козулями - традиционным угощением северян.
На ярмарке будут представлены утепленные пальто и куртки различных моделей, головные уборы, монгольский кашемир, недорогой женский трикотаж от производителя, финское термобельё и широкий выбор детской одежды. Поморские модницы не пройдут мимо украшений "Серебро Кубачи", бижутерии, модных сумочек и рюкзаков, кожгалантереи и маникюрных принадлежностей.
Хозяйки приобретут кухонную посуду и бытовые приборы, сувениры и товары с символикой года, именные ложки, ивановский трикотаж и текстиль, иранские покрывала и пледы, скатерти и товары из Финляндии.
"Поморская ярмарка" совместно с "Красным Крестом" в двенадцатый благотворительную акцию "Подари детям праздник!". Ставшая традиционной акция дает возможность детям из малоимущих семей Архангельска и области почувствовать приход самого доброго и волшебного праздника - Нового года.
Вы можете принять участие в акции, подарив сладкий подарок ребенку, в дни работы ярмарки на стенде Красного Креста, который будет располагаться на ледовой арене Дворца Спорта слева от входа.
Акция "Подари детям праздник" всегда вызывала активный интерес у наших горожан, организаций и предприятий города. Мы надеемся, что и в этом году мы сможем проявить искреннюю заботу о тех, кто в этом действительно нуждается!

Показать еще ▼
)) ?>