Танцевальное шоу "Новое поколение"
6+

Концерт прошел 16 февраля 2019 года
шоу танцы
Рейтинг
поставьте оценку первым!

16 февраля на сцене "Норд-Экспо" состоится грандиозное танцевальное шоу "Новое поколение": лучшие участники 6 сезона "Танцы" на ТНТ выступят в Архангельске!

Популярный проект "Танцы" на ТНТ стал ярким телевизионным открытием, благодаря которому на танцевальной сцене появилось множество новых ярких талантов. Проект объединил достоинства реалити-шоу и интригу конкурсного состязания. На протяжении нескольких месяцев участники проекта соревнуются в оригинальности, пластике, мастерстве и зажигательности исполнения. За их выступлениями и тренировками следит вся страна, а закулисные подробности взаимоотношений лишь подогревают интерес к участникам.

Победители и лучшие участники шестого сезона "Танцев" на ТНТ соберутся вместе, чтобы снова удивить вас!

Брейк-данс и танго, хип-хоп и классика в одной программе. Танцевальные баттлы, импровизации и сложнейшие номера от лучших из лучших. На кастинг проекта пришли тысячи человек из десятков городов России, и лишь единицы дойдут до финала и сразятся за звание победителя.

Мощные эмоции, отточенная хореография, бешеная энергетика. Незабываемое шоу от тех, кому миллионы зрителей отдали свои голоса.

Это - драйв, свобода, движение и полное погружение в мир современного танца.

Показать еще ▼
)) ?>