Максим Аверин с программой "Научи меня жить"
16+

Событие состоялось 4 декабря 2023 года
моноспектакль
Рейтинг
проголосовал 1 человек

"Научи меня жить" - новая версия легендарного Моноспектакля Максима Аверина "Все начинается с любви", спектакль, который посмотрели более 350 тысяч зрителей в 189 городах России в 18-ти странах мира.
В новом спектакле собраны, как лучшие произведения предыдущего спектакля, так и новые композиции. Максим Аверин - один из ведущих и популярных актеров России, успешный киноактер, ведущий телешоу на Первом канале, режиссер. Его фильмография насчитывает более 50 фильмов и сериалов.
Моноспектакль "Научи меня жить" обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного Артиста. Это не творческая встреча, не концерт, - это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся мастерской звуковой и световой партитурой.
Это спектакль, в котором Актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге.
В программе: стихи и проза Д. Самойлова, А. Вертинского, Роберта Рождественского, Е. Евтушенко и др. Песни советских и российских композиторов.
Максим Аверин из тех артистов, кто ведет за собой зрителя, находя в нем искреннего слушателя и собеседника. А положительная энергия, излучаемая Актером дарит Вдохновение и Мечту, проникая в самое сердце

Показать еще ▼
)) ?>