Miami Beach

Событие состоялось 9 августа 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Конечно же, днём невыносимо лениво сходить с шезлонга, или вылезать из лазурной прохлады воды, невозможно разомкнуть губы, чтобы выпусть из них трубочку с ледяным мохито и вообще не хочется думать ни о чём. Но наступает ночь, на берега Северной Двины возвращается прохлада, а в сердца — желание жаркой ночи.

Единственным достойным вариантом провести летнюю ночь с роскошью пляжей Атлантнического океана является самый уютный клуб города. Каждое лето здесь собираются сногсшибательные красотки в блистательных нарядах, чтобы купаться в океане комплиментов от настоящих мужчин. Каждое лето здесь — любовь и танцы, признания и встречи, ежесекундный кайф и бескомпромисный стиль.

9 августа, в пятницу, клуб «Пеликан» будет рад тебе на вечеринке «MIAMI BEACH».

Надень своё лучшее платье с бессовестно глубоким декольте. Пусть ни один мужчина не сможет смотреть тебе в глаза. Дополни свой наряд опрометчиво длинными каблуками. В этой обуви ты не сможешь преодолеть легендарную лестницу клуба без помощи сильных мужских рук. Будь стильной, будь желанной, будь готова.

FLOOR:
Главный танцпол «Пеликана» подарит самые жаркие хауз-хиты. Танцуй босиком, ловя восхищённые взгляды, забудь обо всём мире и растворяйся в музыке.

line-up:
DJ's: Jumble ☼ Moroz ☼ Viktor Nemo

MC Pavel Dee

FLOOR:
Классическое сочетание жарких, как южная ночь, хитов и вечно модного живого звука.

Нижняя палуба клуба всегда располагает к приятным романтическим беседам, признаниям в любви и танцам под медленные композиции в исполнении именитых музыкантов города Ангелов.

line-up:
Daily Daze
Music Lover

Live:
Антон Грабовский /вокал/
Татьяна Репницына /клавиши/

Спонсор события:LOVE REPUBLIC.

Одежда, переменчивая, как твоё настроение. Независимо от того, что ты собираешься делать — блистать на шикарном курорте, поражать светскую тусовку или очаровывать преподавателя — в магазине «Love Republic» ты найдёшь достойный look для любого из этих занятий. А постоянное обновление коллекций не даст тебе заскучать.

Показать еще ▼
)) ?>