Hasta La Vista

Событие состоялось 21 июля 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Ты знаешь! Четыре буквы на проводе, и по прежнему вещают с яхты полной роскоши и люкса. Мы повзрослели, вернулись к истокам игры, и стали еще наглей и амбициозней. Все это лишь ради тебя ;)

Воскресный трип возвращается в свежем формате, механизм запущен, и теперь нас никому не остановить. Мы омоем тебя в тоннах бесплатного алкоголя, завалим разного рода ништяками, лишь бы твоему наглому личику было вновь приятно.

Если ты нищий или бездомный, и совершенно не способен наскребать на вход, мы устраиваем для тебя и твоих хоуми аттракцион неслыханной щедрости. Вписывай себя, своих друзей, подруг, сестер, матерей и отцов в список, и проходи бесплатно до полуночи.

Ваши уши не пожалеют:

  • 22.00 - 00.00 MISHVDAMOV (HIPHOP_START)
  • 00.00 - 01.30 MAX_PUSHKIN (FRESH_2_DEATH)
  • 01.30 - 03.00 BRBACHMAN (TRAP_IZ_KOOL)
  • 03.00 - 05.00 RON_WEASLEY (DLYA_BEDNIH)
Лайфстайл богатых и знаменитых навсегда останется в памяти его объектива:
Артур MoshBidon — попасть в этот фотоотчет равносильно попаданию на обложку Esquire. Ощути себя на красной ковровой дорожке и постарайся не опозориться о:

С помощью одних лишь микрофона и языка заставят сиять дэнсхолл нашего водного кабриолета:
Паша TeeGee — настоящий мастер острого словца, перламутровый принц микрофонных инсинуаций, и просто шоумен от самого господа бога о:

ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! ОФИШЛ!
  • БирПонг — игра настоящих мастодонтов угара. Стол, возле которого проходят одни из самых эпохальных битв и сражений! И, возможно, именно ты уже один из участников ;)
  • Алкошашки — пожалуй, единственная возможность интеллектуально развиваться и урабатываться одновременно! Поспеши, себе же во благо!


Показать еще ▼
)) ?>