Группа "Пикник" с концертной программой "В руках великана"
6+

Концерт прошел 11 февраля 2020 года
рок
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Группа "Пикник" представит новую концертную программу "В руках великана", одноимённую новому альбому.
Сейчас музыканты репетируют те песни из альбома, которые органично впишутся в контекст представления. Предполагаются к исполнению следующие композиции: "Счастливчик", "В руках великана" (в этой песне снова запоет электрический рот), "Лиловый корсет", "Сияние" (эту песню "Пикник" уже исполнял несколько раз на своих концертах) и "Карма".

По заведённой традиции "Пикник" готовит концептуальный видеоарт. Задействованы аниматоры из разных стран. Художники и инженеры работают над оформлением сцены и новыми персонажами, которые поразят воображение самых искушенных поклонников "Пикника".

Из песен, которые давно не исполнялись на концертах, можно выделить "Иглу" и "Инкогнито". Конечно, концерт не может состояться без музыкальных и сценических визитных карточек группы. Напомним лишь некоторые.

Если говорить о песнях, то это "Египтянин", "У шамана три руки", "Говорит и показывает!" и многие другие.

А если упомянуть персонажей, то это и гигант на ходулях, и Неоновый рыцарь, и Кукла с человеческим лицом. И наконец эксклюзивные инструменты: Новоегипетский инструмент, Световой Гиперболоид и Живая виолончель.

По мере приближения концерта завеса тайны будет приподниматься, а зрители открывать для себя всё новые и новые подробности, и вместе с музыкантами "Пикника" окажутся в руках великана...

Незабываемые эмоции на концерте группы "Пикник" гарантируют музыканты Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный и Станислав Шклярский.

Показать еще ▼
)) ?>