Rockofunk: Открытие

Событие состоялось 12 июня 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Что бы там не говорили, а середина клубной недели — это отличное время, чтобы сходить в клуб. Тем более, что в эту ночь мы экспериментально меняем повседневные форматы музыкального оформления и немного добавляем громкости дабы ты смог полноценно почувствовать силу гремучей смеси рока и фанка.

Восходящие потоки сексапильного фанк-торнадо и яркие вспышки забойных рок-молний, трёхмерные вибрации сочных басов и отвязные движения покорителей танцполов, пьянящая текила, стоящие сосóчки и мокрые маечки — каждую среду в тебе будет пульсировать самая живительная клубная страсть.

12 июня 2013 и каждую среду, Weekend + Diamond + Пеликан приглашают тебя на отличную тусовку посреди недели ROCK-O-FUNK.

В наших планах устроить очень жаркую ночь. Тебя ждут специальные гости, море алкоголя, неожиданные клубные акции, секси девчонки и горячие загорелые мужчинки, неожиданные конкурсы и призы, и развратные афтепати. А тебе надо лишь просто распахнуть сердце навстречу отборному трешу и непрерывному кайфу, отдаться без остатка ночным приключениям и прийти.

ROCK & FUNK ALL NIGHT DJs 

22:00 — 00:00 • Music Lover { Nu Disco / Mashup }
00:00 — 02:00 • Мудрёный { Alko Funk }
02:00 — 04:00 • Max Pushkin { Rap'n'Roll }
04:00 — 05:00 • Макс Йорк { Breakbeat }

MC Максим Пушкин
Photo: Nightparty.ru


Начало 22.00

Показать еще ▼
)) ?>