На Волне!

Событие состоялось 16 мая 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

16 мая, в четверг, Diamond Promo и клуб «Пеликан» представляют открытие серии летних вечеринок

НА ВОЛНЕ!

Творческие бездельники и серьёзные бизнесмены, шикарные красотки и безбашенные студенты создают неповторимую тусу, которой славится каждый летний четверг «Пеликана».

А ещё:

Два танцпола. На главном — самые горячие летние хиты, на нижнем — модная музыка из лучших клубов мира.

Три балкона, на двух из которых всегда можно обсудить с друзьями главные новости оканчивающейся недели, а на третьем — ещё и вдоволь потанцевать под отвязных ди-джеев или музыку из своего айфона.

DANCEFLOORS:

DJ's:

  • Рома Казаков
  • Саша Бруклин
  • Максим Йорк

DMC
Максим Пушкин

Go-Go:
Красивые девушки в платьях

Photo:
Фотографы найтпати.ру

Lights:
Вова Даймонд


BALCONY:
Нам наверняка повезет с погодой и мы откроем всеми любимые балконы, соберём там отличную тусу, устроим жаркие танцы под хиты, которые ты принесёшь с собой. А еще отличным музлом тебя порадуют резиденты летних балконных посиделок.
[Подробности ближе к четвергу.]

INSTAGRAM:
Снимай на тусе в инстаграм и ставь фоточкам теги #pelikan и #na_volne! Тот, чьи снимки соберут больше всего лайков, на следующей вечеринке получит бутылку шампанского от Diamond Promo!

FOURSQUARE:
Чекинься в Foursquare на каждой тусе. Ежемесячно мы выбираем мэра вечеринки и одариваем его призами и особыми почестями.

PREPARTY:
Перед вечеринкой встречаемся в баре «KillFish» (ул. Ломоносова, 117). Отличная компания, правильная музыка и залипательные занятия гарантированы.

BONUS:
Неожиданные фишки и залипоны, интересные розыгрыши и конкурсы, приятные случайности и смешные истории — все это также может случиться и случиться.


Показать еще ▼
)) ?>