Фотовыставка "Ковчег. Письмо благодарности и любви"
12+

Выставка была открыта до 31 октября 2019 года
фотография
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Персональную выставка фотографий Степана Полежаева.
Степан Полежаев - актер Архангельского молодежного театра (с 1991 года), на его счету более пятидесяти ролей. Сотрудничество Степана с библиотекой началось в 2017 году в рамках открытия фотовыставки "Привет/Nihao", где ВИА "Пара ласковых" (Степан Полежаев и Александр Берестень) исполнили композиции собственного сочинения и каверы на известные песни.
Совместно с Добролюбовкой он принял участие в международном проекте "Translating Shakespeare", специально для этого был записан видео-монолог "Быть или не быть, вот в чем вопрос" на русском языке.
В 2019 году вышел первый выпуск акции "Чти Театр" и, конечно, мы пригласили поучаствовать в нем нашего доброго друга. В этом же году в библиотеке состоялись два прекрасных события с его активным участием: концерт группы "Второе лето подряд" в рамках акции ко Дню театра и литературный вечер "Загадки Золотого петушка".
Степан похож на многогранник, где каждая из граней разная, но в каждой из них проявляется невероятный талант и любовь к своему делу, будь то фотография, музыка, театр...

Показать еще ▼
)) ?>