Тренинг "Искусство отношений"
18+

Событие состоялось 9 октября 2019 года
тренинг
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Новый тренинг "Искусство отношений". Тренинг будет состоять из трех встреч: 9 октября (1 занятие), 19 октября (2 занятие), 23 октября (3 занятие).
Я долго думала, как лучше описать, что же вас ждет. И решила сравнить отношения с комнатным растением. Вначале мы радуемся новому цветку, покупаем для него красивый горшок, ставим на видное место.

Но постепенно мы обращаем на него всё меньше внимания. Наша забота о нём сводиться к регулярному поливу, порой мы забываем даже удобрять наше растение. Растение чахнет без нашего внимания и заботы, мы замечаем это не сразу. Иногда можно спасти растение приняв экстренные меры. Но чаще всего растение просто убирают подальше, чтобы не мешалось.

Вот так же мы поступаем с нашими отношениями. Почему то мы решаем, что они могут расти и развиваться сами. Без нашего активного участия.
А потом просто умирают, так как мы либо совсем забыли про удобрения, либо перепутали удобрения.
Я хочу предложить вам три занятия на которых мы научимся видеть природу отношений и "ухаживать" за ними.
Тренинг подойдет:
- как для девушек, которые ищут свое счастье, так и для тех, кто в паре;
- для тех, кто только еще только начал новые отношения и для тех, у кого отношениям не один год;
- для тех у кого все хорошо и может быть еще лучше;
- для тех, чьи отношения в кризисе или не такие хорошие, как могли бы быть.
Что мы получим за три дня: практику! Мы попробуем разные практики и научимся применять в реальной жизни. Все что вам нужно-ли это желание!
Рекомендую посетить все три дня. Вы можете попробовать себя только на первом занятии, а потом принять решение идти ли до конца.
.
Информация по тел.: +7(900)911-95-92

Показать еще ▼
)) ?>