Сергей Жилин с программой "Ритмы Нового Света"
6+

Концерт прошел 9 декабря 2019 года
джаз
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Мы живем в бешеном ритме современного мегаполиса, где правят дерзкий funk, импульсивный R&B и харизматичный pop. И мечтаем хотя бы на недельку-другую поменять пульс города на ритмы белоснежного побережья – размеренные и волнующие, как томная bossanova и завораживающий latin jazz.
Мы восхищаемся стилем Голливуда, где все пронизано утонченным джазом, а изысканный blues и элегантный soul столь же привычны, как костюмы от кутюр. Но то и дело ловим себя на мысли, что душа требует другого – бурлящих ритмов бразильского карнавала с его зажигательной латиной и экзотической самбой.
"Ритмы Нового Света" – новая программа Сергея Жилина и "Фонограф-Джаз-Бэнда" – это уникальная возможность получить не только увлекательный экскурс по музыкальной культуре Северной и Южной Америки, но и невероятный драйв от выступления коллектива и двух его солисток как символичного воплощения двух континентов Нового Света – Северной и Южной Америки. С первых минут они перенесут слушателей за океан, и пульс каждого непременно совпадет с "Ритмами Нового Света".

Показать еще ▼