100 Хитов

Событие состоялось 21 марта 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Нередко самые прекрасные истории и невероятные приключения случались с тобой именно по четвергам. В Пеликане.
И большого секрета тут нет. Все начинается с отличного музыкального коктейля от хороших диджеев, парочки горячительных напитков у барной стойки с верными друзьями и откровенных танцев под мерцание огней уютнейшего из ночных клубов города.

21 марта 2013 и каждый четверг, клуб «Пеликан» и алмазное промо приглашает вас отлично провести время на проекте 100 ХИТОВ!

Мастерски замешивая самые несочетаемые стили, участники проекта будут ставить отборные хиты всех времен, народов и поколений от Michael Jackson, Lady GaGa, Elvis Presley, Jamiroquai, Bob Marley, Maroon 5, James Brown, Black Eyed Peas, Red Hot Chili Peppers до Вани Дорна и группы Браво. Никаких «проходных» песен и занудных баллад — только стопроцентные сливки мировой поп-музыки от диджеев, которые лучше всех знают, как создать праздничное настроение.

Участники проекта: Dj Music Lover, Dj Igor Funk.

А также: фотоотчет от развлекательных порталов города и сюрпризы от организаторов.

Помогать им будут талантливые бармены, знающие, что путь к сердцу завсегдатая клубов лежит через вкуснейшие напитки. Ведь коктейльная карта клуба включает в себя множество волшебных коктейлей, мгновенно поднимающих настроение и желание танцевать.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ КЛУБА ПО ЧЕТВЕРГАМ:

  • значительные скидки на различные позиции по алкогольным коктейлям;
  • скидка 20% на все суши-меню;
  • большой выбор отменных ароматов для кальянных посиделок.

Начало: 22.00

Показать еще ▼
)) ?>