Рождество

Событие состоялось 6 января 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Новогодние праздники подходят к концу, а волшебства так и не случилось? Ничего страшного — шампанское всё так же щекочет языки, в глазах ещё можно увидеть отражения новогодних гирлянд, а на календаре — самая магическая дата в году.

Если не получилось дождаться чуда, единственный выход — сделать его себе самим. Надевай самый праздничный наряд, вызванивай тех, кто способен поднять твоё настроение даже после целой недели праздников. И ай-да сюда.

6 января, в «Пеликане», DPGroup ждёт тебя на волшебной рождественской встрече.

Проведи ночь в компании самых красивых девушек Севера, самых талантливых артистов, самых вкусных напитков и самых захватывающих рождественских историй. И вера в чудеса воскреснет в твоём сердце, ноги сами пустятся в пляс, а утро встретит тебя доброй улыбкой, новыми друзьями и отвязными подругами.

MAIN FLOOR:
Чтобы помочь постичь тебе магию любви, ди-джеи будут ставить больше медленных песен, а понравившиеся тебе люди — охотнее соглашаться на танцы вдвоём. Пусть этой ночью будет больше любви!

line-up:

22:00 • Photograph { good house }
Талантливый ди-джей с цирковым изяществом жонглируют треками и тенденциями.

01:00 • Moroz { super hits }
Тёзка доброго волшебника из детской сказки подарит тебе много минут прекрасной музыки и жарких танцев.

03:00 • Dima Vorontsov { passion & devotion }
Даже бородатая женщина не устояла бы перед его обаянием, что уж говорить о не избалованных мужским вниманием красавицах Севера.

04:30 • Den Air { phenomenal house }
Виртуозно проделает следующий фокус — нет людей на танцполе, рррраз — и они появились.

MC Pavel Dmitriev
Раскроет тебе все рождественские тайны.

Go-Girls
Женская красота — одно из самых великих чудес в нашем мире. И этот танцевальный коллектив является его наиярчайшим воплощением.

MAGIC SECOND FLOOR:
Самая добрая в мире музыка — это фанк, а самые добрые люди — танцоры брейка. Кого же ещё мы могли позвать в чилл-аут? Если ты знаешь, что такое электрик буги и кинг-тат, отличаешь попинг от локинга, а топрок от апрока, ну или тебе просто приятно смотреть, когда красиво танцуют красивые люди — будь здесь и наслаждайся каждой минутой тематического танцпола.

За пультом:

• Jo Unique / christmas boogie /
• Anton Ak feat. Andrey Shabashov / special performance /
• Music Lover / good staff /

Фото: Geometria.ru.
Свет: Vova Diamond.

Показать еще ▼
)) ?>