SOLOVEY B-DAY

Событие состоялось 29 декабря 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Герой хип-хопа и главный гость любой стильной тусы, душа компании и звезда всех вечеринок накануне Нового года отмечает свой очередной День рождения.

Если ты знаешь, кто качает клубы вверх и вниз, мастерски смешивает речетатив с клубным баунсом, а виски с колой, если ты любишь жаркие танцы и шумное веселье — ты должен быть здесь и поздравить этого парня лично.

29 декабря, за два дня до 2013-го года,

Brooklyn, $olovey и клуб «Пеликан» представляют

$OLO BIRTHDAY!

Помимо того, что этой ночью состоится грандиозный праздник, посвящённый нашему имениннику, до конца года остаётся всё меньше времени, новогоднее веселье взрывает разум, срывает остатки одежды с сексапильных чик, заставляет совершать безумные поступки, ведь о них совсем не придётся жалеть — после двух недель веселья никто ни о чём не вспомнит, а значит всё старое можно будет оставить в 2012-м и начать Новый год с чистого листа.

Мы подготовили роскошный двухпалубный отжиг!

Верхняя палуба:

Неизменно в стиле хаус!

22:00 ☆ August Rush
00:00 ☆ Photograph
02:00 ☆ Den Air
04:00 ☆ Vorontzov

MC Pavel Dmitriev

Нижняя палуба:
Специальным подарком от именниника и его соратников по хип-хопу будет исполнение главных треков Q.F.J. Закинь треки на плеер, вспомни тексты и качай вместе с нами! За живой звук отвечают Андрей Шабашов, Татьяна Попова и Максим Дюрягин!

22:00 ☆ Brooklyn
00:00 ☆ AK
02:00 ☆ Мудрёный
04:00 ☆ Music Lova

Фейсит: Павел Медведев.
Фотают: Nightparty.ru & Geometria.ru

Gonna be hot!!!

Показать еще ▼
)) ?>