Семинар "Страшная конкуренция"
18+

Событие состоялось 25 августа 2019 года
семинар
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Что лучше, остаться никем или зазнаться на пустом месте? В попытках избежать конкуренции, мы обесцениваем либо себя либо других. В итоге не учимся у тех, кто нас превзошёл. Лишаем себя возможности узнать на что мы реально способны. Закармливаем себя байками о том, что ничего нельзя изменить, или, что другим просто повезло. Не вступая в конкурентную борьбу мы остаёмся никем в профессиональной деятельности, в отношениях и по жизни в целом. Но бросаясь в бой не задумываясь, сломя голову, рискуем потерять все деньги и друзей, а так же собственное достоинство и самоуважение. Важно: встреча не является бизнес-тренингом! Секретов продвижения, новых методов продавать больше и бодрее вы не узнаете. Встреча посвящена в первую очередь тому, почему мы избегаем конкуренции. На работе, в отношениях, в жизни. А так же почему избежать её невозможно. Даже если вы вышли замуж, отовсюду уволились и общаетесь только с собаками. Бояться её не нужно - нужно знать, что это за зверь и как с ним обращаться.
В повестке дня:
1. Конкуренция. Быть хорошим или успешным?
2. Конкуренция, стыд и зависть. Почему не получается пройти мимо чужого успеха? Как перестать завидовать и стоит ли бороться с завистью?
3. Конкуренция, тревога и страх. Чего можно лишиться вступив в конкурентную борьбу? Почему мы избегаем конкуренции?
4. Конкуренция, раздражение и гнев. Достигают ли успеха спокойные и уравновешенные? Нужна ли злость для движения вперёд?
5. Виды и типы конкуренции. Как правильно вступать в борьбу и не наломать дров? Как не потерять собственное достоинство и не влезть в долги?
6. Конкуренция и позитивное мышление. Как выдумки влияют на мотивацию? От чего зависит мотивация? Как не обожраться мечтами?
7. Конкуренция, дружба и любовь. Можно ли оставаться родными и близкими и конкурировать при этом?
8. Мужская и женская конкуренция.
В чем фундаментальные отличия достижения успеха мужчинами и женщинами?
9. Хвастовство и самопродвижение. В чём разница? Как понять, я навязываюсь или рекламируюсь?
10. Выигрыш и поражение. Можно ли проиграть в конкурентной борьбе? А выиграть? Зачем конкурировать и с кем конкурировать, чтобы выиграть?
Количество мест ограничено. Не более 10.
Информация по тел.: +7(960)000-38-93

Показать еще ▼
)) ?>