Soul people: Африка – Европа

Событие состоялось 29 сентября 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Soul People — не просто название. Soul People — вечеринка, объединяющая искренних, открытых, добрых и душевных людей, понимающих музыку и культуру. Soul People — это сообщество, открытое для всех тех, у кого горят глаза, кто мыслит позитивно, кто никогда не стоит на месте и постоянно стремится к новым горизонтам.

29 сентября в «Пеликане» будет все то, что мы так безумно любим, но и… немного больше. На верхнем танцполе — веселье, безудержные танцы и Его Величество Хаус от Макса Лобанова, Бинга и Мороза.

Внизу — выступление уникального проекта «Африка-Европа». Дуэт Арсения Трофим и Алексея Брылева был рожден на Казантипе в среде бесконечных джем-сессий с музыкантами со всего мира, и в данный момент набирает стремительную популярность в обеих столицах. «Африка-Европа» — это две вселенные, два континента, два пути. Это сочетание абсолютно разных инструментов — рояля, сердца Европейской музыки, и джембе — древних африканских барабанов, чья история насчитывает больше тысячи лет. Это фьюжн, модальный джаз и акустическое техно с московской пропиской. Также в программе – сольные композиции Арсения!

Помимо этого, на нижней палубе готовят свои невероятные бэк-ту-бэки фанки-олигархи Grigory Groovy & Antuan, Sasha Glass & Jo Unique — настоящий must listen для всех ценителей крутых битов и скретчей.

В эту ночь со специальным nu disco/deep house-сетом к ним присоединится Spieltape — архангельский диджей и продюсер, выпускающий свои треки и ремиксы на ведущих мировых лейблах — таких, как Global Underground (Великобритания), Moodmusic (Германия), I Records (США) и многих других. За его плечами — выступления в гонконгском Volar, московской Arma 17 и петербургском «Эфире», а поэтому в качестве музыкального материала сомневаться не приходится. Будет интересно, и это факт.

Видео – Дмитрий Губин.

Показать еще ▼
)) ?>