Концерт Заслуженного артиста РФ Михаила Шуфутинского
6+

Концерт прошел 15 декабря 2019 года
шансон
Рейтинг
поставьте оценку первым!

На сцене ВЦ "Норд-Экспо" выступит король русского шансона Михаил Шуфутинский! Самые проникновенные композиции разных лет, теплая и романтичная атмосфера праздника, а также невероятная харизма и неиссякаемая энергия знаменитого шансонье ждет каждого зрителя в этот вечер. 

Каждый концерт Заслуженного артиста РФ Михаила Шуфутинского – это всегда потрясающий праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать не только телом, но и душой. 
В этот вечер прозвучат со сцены любимейшие хиты, от "Третьего сентября" до "Еврейского портного", от "Наколочки" до "Марджанджи", от "Соло" до "Сгорая плачут свечи" и многие, многие другие песни, которые звучат в эфирах радиостанций, ими буквально заполнен интернет, их поют в ресторанах и караоке, они раздаются из окон домов и автомобилей всей страны. Все хиты, от шансона до эстрадных романсов, отличает особая проникновенная душевность и близость каждому слушателю, что и является секретом такого масштабного и многолетнего успеха Михаила Шуфутинского. 

Показать еще ▼