NIGHT OUT. Legendary Classics

Событие состоялось 29 июня 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Dobro Production представляет: NIGHT OUT – LEGENDARY CLASSICS

Стоит отметить, что вообще все самые яркие вечеринки «новой волны» в «Пеликане», когда динозавры уже вымерли, а SWAG еще только зарождались, начались с легендарного клубного проекта Night Out, вошедшего в историю Арханджелеса.

Вечеринка привила хороший музыкальный вкус, оставила в памяти массу нереальных эмоций, раскачала маятник хорошего фанк-, диско-, хаус- и рнб-звучания и положила начало таким тусовкам, как Soul People, «Добратуса» и многим другим. Пожалуй, до сих пор у многих в голове живет главная формула прекрасного настроения: «Лето» + «Пеликан» = Night Out.

29 июня — день, когда мы решили отдать дань уважения легендарной вечеринке, напомнив о ней и порадовав нашу публику шикарной программой.

Классическое звучание Night Out – Hip-Hop & R&B, Disco & House, Funk & Live Jazz.

Героями ночи станет фантастическая кавер-группа The Black Jackets, в состав которой входят такие талантливейшие музыканты, как Андрей Шабашов, Максим Дюрягин, Николай Куликов, Таня Попова и др. Как-то раз эти ребята уже выступали в «Пеликане», и своими перепевками всеми любимых хитов спровоцировали безумные и совершенно неконтролируемые танцы — поговаривают, что один человек танцует до сих пор, и на время остановить его могут только Angry Birds, ведерко мороженого и третья часть «Сумерек».

В лучших традициях Dobro Pro - самая светлая музыка будет звучать буквально везде – на большом и малом танцполах и конечно на фанк-балконах.

DJ’s:

Большой танцпол:
  • Anton AK
  • Max Lobanov
  • Photograph
Малый танцпол и балкон:
  • Grigory Groovy
  • Jo Unique
  • Riplinger.
LIVE:
  • The Black Jackets Band.
Подробная информация: Dobro Production: (8182) 40-40-20

Показать еще ▼
)) ?>