HOUSE SESSIONS ver. 1.1

Событие состоялось 9 июня 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Если проехаться по клубным заведениям Архангельска, можно вдоволь натанцеваться под свежие радиохиты или под песни с давно затёртых кассет, можно затянуться рэпчинкой или попрыгать под рок. Единственное, чего нет почти нигде — это музыки, которая положила начало мировому клубному движению.

Вначале был только он и именно он породил многообразие музыки, что захватило сегодня клубные танцполы. Универсальный музыкальный язык, понятный всем, звук, пронзающий всё тело насквозь и вызывающий непреодолимое желание танцевать всю ночь напролёт. Его величество хаус.

9 июня, в субботу, клуб «Пеликан» представляет открытие нового проекта

HOUSE SESSION

Здесь будут те, кто хочет вспомнить истоки клубной культуры нашего города. А так же самые-самые модники, которые знают, что хаус не выходит из последних трендов. Здесь будут самые роскошные мужчины, которым не по статусу танцевать ни подо что другое, кроме стильной европейской музыки. А так же клубные дивы, знающие, где найти настоящего мужчину. Здесь будут любители хорошей музыки и знатоки настоящего клубного отдыха.

UPSTAIRS:

Самые опытные тусовщики и проверенные временем ди-джеи соберутся вместе, чтобы насладиться неповторимой атмосферой стильной хаус-вечеринки, известной по старым добрым временам.

DJ’s:

  • Super
Резидент самых культовых клубов нашего города представляет коллекцию бронебойных хауз-хитов, накопленных им за свою длительную карьеру.
  • PhotograpH
Гуру танцевальной музыки просчитывает свой сет на несколько треков вперёд, дабы поразить танцпол филигранным сведением и невероятной подборкой треков.
  • Den
Новинки танцевального хауса от резидента клуба.

DOWNSTAIRS:

Хаус-музыка — идеальный летний саундтрек. В нижнем зале на столиках — кальяны и коктейли, за столиками — беседы и прекрасные леди. А за пультом — летнее настроение в хаус-сетах от любителей воздушного звучания.

DJ’s:
  • Andrey Shabashov
Известный каждому джазовый виртуоз встал за пульт, чтобы показать своё видение хаус-музыки.
  • Bing
В его ди-джейской сумке можно найти многие подстили house — от нежного soulful и funky до проникновенных deep и tech, а его имя — в плейлистах как российских, так и зарубежных Интернет-радиостанций.
  • August Rush
Появившись в музыкальном мире со стороны хип-хопа, к настоящему миру громко заявили себя как продюсеры в стиле nu disco, вплотную подобравшись к десятому релизу в международном музыкальном магазине Beatport.

Показать еще ▼
)) ?>