LUXURY NIGHT

Событие состоялось 2 июня 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Блеск украшений спорит с шиком улыбок, роскошные кокетки привораживают взглядами стильных красавцев, легкомысленные платья невинно спадают с плеч во время балконных бесед, танцы соблазняют на ни к чему не обязывающие знакомства.

Встречай лето на лодке любви, уходящей в плаванье по реке страсти под парусами шарма и обольщения.

2 июня клуб «Пеликан» отмечает первую субботу лета стильной вечеринкой LUXURY NIGHT.

Ночь неземной красоты и ежесекундных соблазнов, тайных намёков и двусмысленных предложений.

Флиртуй, пробираясь сквозь лабиринты чужих чар, в погоне за главным призом. Расставляй сети из сладких слов, скромных улыбок и долгих взглядов. Найди того, чей парфюм полюбит твоя подушка. Растворись вместе с ним в молоке белых ночей.

UPSTAIRS:

Пока ди-джеи ласкают твои уши самыми стильными летними хитами, не отказывай себе в удовольствии принять в дар коктейль от того, кто в самое сердце поражён твоей красотой.

line-up:

  • DJ PhotograpH
  • DJ Moroz
  • DJ Viktor Nemo
MC Mitya Kolbaskin
Великий знаток женской красоты знает, как вогнать тебя в краску.

DOWNSTAIRS:

Лето — самое прекрасное время для того, чтобы насладится нижним танцполом в полной мере. Пока балконы ломятся от желающих любоваться закатом и восходом, нижняя палуба становится очень интимным пространством, пронизанным сексуальными волнами фанка и блеском вечно модного r’n’b.

line-up:
  • DJ Jonik
  • DJ AK
  • DJ Mydreniy
  • DJ Max York
Photo: Nightparty

Коктейль ночи: Luxury Short.

Чувственность и кокетство, обольщение и любовь в каждой капле сладкого напитка, задающего настроение твоей ночи. Приди в клуб пораньше — и получи коктейль ночи в подарок от барменов клуба как комплимент твоей красоте.

Живи красиво. Будь богатым. Отдыхай роскошно.

Показать еще ▼
)) ?>