LUXURY NIGHT

Событие состоялось 5 мая 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Река очищается ото льда, тает он и в сердцах — а значит скоро наступят тёплые дни, а пока мы можем наслаждатся жаром тёмных ночей. Улыбайся, поражай в самое сердце противоположный пол своей красотой, кружи им голову лестью слов, отвечай на кокетливые взгляды. Лучшее время, чтобы разгадывать чужие тайны, конечно же, ночь.

5 мая, в субботу, клуб «Пеликан» представляет стильную вечеринку LUXURY NIGHT

Королевы ночи, клубные дивы, богини танцполов, звёзды фотоотчётов и просто самые роскошные женщины города этой ночью не будут спать. Зачем нужен сон, если есть весна, что дарит бесконечное ощущение счастья и множество галантных мужчин, способных одаривать знаками внимания своих принцесс.

UPSTAIRS:

Шикарная музыка, вкусные знакомства, модные разговоры, роскошные коктейли — вот основные ингридиенты вечеринки, что пьянит подобно пузырькам шампанского.

line-up:

  • PhotograpH / sapphire house
  • Moroz / sparkly hits
  • Viktor Nemo / lovely dance
MC Mitya Kolba$$king
Настоящий мужчина мгновенно влюбляет в себя всех женщин, что попадают под лучи его обаяния.

DOWNSTAIRS:

Стильный фанк сменяется сексуальным ритм-н-блюзом, сладкий дым кальянов смешивается с тонким ароматом женского парфюма, тайные ласки слов переходят в нежность действий...

line-up:
  • August Rush / shiny disco sound
  • Anton AK / lovers hip-hop
  • Music Lover / diamond hits
  • Jonik / deep fu*k
Photo: Topinskaya.

Коктейль ночи: Luxury Short.

Чувственность и кокетство, обольщение и любовь в каждой капле сладкого напитка, задающего настроение твоей ночи. Приди в клуб пораньше — и получи коктейль ночи в подарок от барменов клуба как комплимент твоей красоте.

Показать еще ▼
)) ?>