«Знай Наших!» ft. Андрей Шабашов & Николай Куликов

Событие состоялось 27 апреля 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Вопрос «Куда пойти в пятницу вечером?» больше не актуален. Ответ однозначен и очевиден — «Пеликан» и только «Пеликан». «Знай наших» — это еженедельный клубный проект, который объединяет самых ярких, красивых и позитивных людей города. Отметить окончание рабочей недели и приблизить наступление долгожданных выходных в отличной компании — что может быть лучше?

Здесь тепло, комфортно и невероятно весело. Здесь прекрасная кухня, вкуснейшие коктейли и классные бармены, которые всегда искренне рады новым гостям. «Знай наших» — это добрые друзья и приятные знакомства. Вашему вниманию — интереснейшая, насыщенная программа на двух танцполах: наверху — только самая современная, модная и качественная музыка от специальных гостей и резидентов проекта; в нижнем зале — уютный чиллаут, живая музыка, старый-добрый соул/джаз/фанк и любимые диджеи.

Каждую пятницу — «Знай наших» в клубе «Пеликан».

Резиденты: Виктор Немо, Андрей Соколов

Chillout-cafe: Впервые на проекте «Знай наших» в клубе «Пеликан» — дуэт из двух талантливых музыкантов — Андрея Шабашова (Клавиши, обработка) и Николая Куликова (Гитара, Вокал)!

Показать еще ▼
)) ?>