ПЛОХОЙ САНТА: MC SIMPSON, DJ KINDER

Событие состоялось 28 декабря 2011 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Все мы уже предвкушаем начало Нового 2012 Года! Но мы забыли одну маленькую вещь.

Существует одна давняя традиция перед Новым Годом - забывать все старое и плохое. Эта традиция существует с незапамятным времен. Дак оставим все позади этой ночью, 28 декабря, в клубе Пеликан! А поможет нам в этом Плохой Санта! (в роли MC Simpson).

Плохой Санта любит шумные вечеринки, безумные танцы до утра, попивать виски с колой, а еще он очень любит исполнять ваши желания! Но успевайте: уже утром Санта возвращается обратно! Помимо Санты нас ждет сюрприз, а точнее даже киндер-сюрприз! Ведь Санта будет не один - он привезет подарок с Северодвинска - DJ Kinder'а.

Специально приглашенные для вас с крайнего севера гости передадут вам настроение наступающего года, и заберут собой в далекие северные просторы Белого моря все старое и плохое. В меру безумные ребята в эту ночь заставят нас двигаться в ритме нового года, а студия "Эдельвейс" сделает все, чтобы наш любимый клуб блистал новыми цветами - цветами Нового Года. Море бенгальских огней, звуки бокалов и, конечно же, близкие друзья заставят вас начать встречать новый год с новыми эмоциями!

Эти эмоции обеспечат:

DJ A.K (mush-up, r'n'b)
DJ Kinder (special for your)
DJ Vorontsov (pop/euro-pop)
DJ Misha Jump (club house)
DJ Toby Taylor (progressive)

MC Simpson


Хочешь, чтоб твои желания исполнились - подойди к Плохому Санте (:

Хочешь пройти бесплатно - одень новогодний костюм! Девушки, секси-снегурки приветствуются (:

Хочешь новую аватарку - раздень Сашу Багрова.
По его фотографиям ты вспомнишь, что было на вечеринке (:

Sexy go go снегурки помогут снять напряжение перед праздником и на время забыть о всех заботах и будут танцевать вместе с Сантой (:

Спец-фотосет с sexy-снегурками и фотоотчет на bydnam.net

Показать еще ▼
)) ?>