Ярмарка "Летний торжок"
0+

Событие состоялось 25 июня 2019 года
ярмарка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

С 25 по 28 июня во Дворце спорта пройдет ярмарка "Летний торжок", которая станет заключительной в этом ярмарочном сезоне. Ее организатор - выставочный центр "Поморская ярмарка".
30 июня - День города Архангельска, а это значит, что в преддверии этого праздника участники ярмарки порадуют вас всеми необходимыми товарами для комфортного отдыха.
На ярмарке можно будет приобрести мясные деликатесы из Белоруссии, Вельска, Тамбова, свежайшее сало, масла, продукты для здоровья, вкуснейшие сыры из Костромы, Вологды и Белоруссии, а также ароматные специи и национальную узбекскую посуду.
Неизменно предложат северную свежемороженую рыбу, а с Камчатки привезут богатый ассортимент рыбы и морепродуктов холодного и горячего копчения - чавыча, белорыбица, нерка, кета, кижуч, палтус, омуль, муксун, тунец, кальмар, красная икра, сельдь из бочки и многое другое.
Сладкоежек порадуют медами нового урожая, сухофруктами и орехами, восточными сладостями, свежими кондитерскими изделиями от ведущих российских и белорусских производителей, лучшими сортами весового чая.
Женщинам придутся по вкусу куртки с климат-контролем для летнего и осеннего сезона, легкие платья и блузы от компании "Art-Style", удобные брюки свободного кроя. Так же на ярмарке будет представлен большой выбор одежды для мужчин - футболки из дышащих тканей и летние рубашки на любой вкус. Огромный выбор недорогой одежды для дома и отдыха, тульского и тамбовского трикотажа, нижнего белья, детской одежды для всех возрастов, льняная одежда.
Также на ярмарке вы сможете приобрести удобную обувь из натуральной кожи производства Санкт-Петербург, летние головные уборы, сумки, аксессуары и продукцию компании "Хуашен".
Для домашнего хозяйства предложат выбрать бытовые приборы, кухонную посуду, домашний текстиль, современные полезные приспособления облегчающие уход за домом и садом, посуду для пикников и плетеную мебель.
Дачники подберут для посадок элитную рассаду клубники, саженцы, луковичные,
удобрения и средства по уходу и защите растений, поливочные шланги по антикризисным ценам, немецкие профессиональные секаторы, погреба и септики. Садоводы-любители представят широкий ассортимент недорогой рассады однолетних и многолетних цветов.

Показать еще ▼
)) ?>