День семьи, любви и верности
0+

Событие состоялось 8 июля 2019 года
праздник на воздухе
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Приглашаем вас 8 июля в 18:00 на семейный праздник "Дарите любимым ромашки", посвящённый Дню семьи, любви и верности. Празднование традиционно развернётся на набережной Северной Двины в районе улицы Логинова.
Вас ждёт парад участников городского конкурса детских колясок и трехколёсных велосипедов "Моё первое авто", церемония вручения медалей "За любовь и верность", зрелищная концертная программа с участием вокального ансамбля "Просто парни", Алёны и Алексея Премининых, эстрадной студии "Риальто", хора "Серебряные росы", хореографического ансамбля "Овация", хореографической студии «Апельсин». Кульминацией праздника станет выступление заслуженной артистки России Аллы Сумароковой.
В "Ромашковой аллее влюблённых" на улице Логинова развернутся интерактивные фотозоны. Здесь можно будет сфотографироваться с очаровательным Купидончиком, ожившими покровителями семьи и супружества Петром и Февронией Муромскими. Также в аллее будут расположены дерево Семейного Счастья, дерево Любви, и даже дерево Желаний, на которое можно повязать ленточку и загадать доброе, самое заветное желание, и оно обязательно исполнится.

Показать еще ▼
)) ?>