Шоу Юрия Куклачева "Мяугли"
0+

Концерт прошел 16 февраля 2019 года
шоу
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Уникальный в своём роде кошачий театр со своим выдающимся основателем Юрием Куклачёвым готов представить вашему вниманию забавный спектакль под названием "Мяугли". Шоу Юрия Куклачева — это просто фантастика! На такое стоит посмотреть своими глазами хотя - бы раз в жизни.

На протяжении всего шоу кошек Юрия Куклачева, вас будут радовать приобретёнными умениями двадцать три кота и два смешных щенка. Невероятно позитивное и интересное представление с яркими разноцветными украшениями и изворотливыми фокусами – это огромное волшебство. Данное действо удивит даже самого требовательного зрителя и подарит присутствующим массу положительных эмоций. Приходите на кошачий праздник со своими родными и близкими людьми - получите невероятное удовольствие, а ваше настроение будет прекрасным ещё очень долго.

Кошачий театр этого особенного и чрезвычайно трудолюбивого человека уже больше, чем двадцать лет, является неповторимым и уникальным. В первую очередь там учат доброте, ведь это помогает детям вырасти справедливыми, честными людьми. Учат тому, как нужно обращаться с животными, и вместе с тем со всеми живыми созданиями – любить их, заботиться, кормить, а маленьких и слабых оберегать и опекать. А вот взрослым посещение данного места принесёт невероятный заряд жизненной энергии и позитива.

Показать еще ▼
)) ?>