НА 10 МИНУТ СТАРШЕ & ДНИ КИТАЯ

Событие состоялось 5 мая 2012 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

5 мая всех посетителей клуба "Колесо" ожидает непередаваемое по своей энергетике и эмоциям шоу!

В этот вечер на сцене клуба играют 2 потрясающих коллектива. За годы творческого сотрудничества музыкантам этих групп приходилось и играть друг с другом и расходиться по разным проектам. Обмен музыкальными идеями и их конечное воплощение Вы увидите своими глазами!

По-настоящему философский, напористый и умный рок в этот вечер для Вас продемонстрирует группа "на 10 минут старше" (Арх), погружая Вас в размышления о Вашем прошлом, настоящем и будущем. Их музыка помогает ощутить всю ценность жизни, переосмысляя каждый прожитый момент. Энергетика, светлая депрессивность и любовь - вот что пронизывает каждую ноту в их песнях. Группа представит обновленную программу с 3-мя новыми песнями. И Вы станете "на 10 минут старше"...

В конечном итоге дергать за самые тонкие струны Вашей души в этот майский вечер будет группа "дни Китая" (Спб), с непревзойденной по своей эмоциональности, красоте и романтичности программой. Теперь группа штурмует Питерские клубы уже в обновленном составе. Спустя 3 года молчания группа наконец возвращается домой с большим часовым сетом. Откройте души и сердца - на сцене - "дни Китая"!

Показать еще ▼
)) ?>