Традиционный благотворительный аукцион

Событие состоялось 24 февраля 2019 года
аукцион благотворительность
Рейтинг
поставьте оценку первым!

24 февраля 2019 года в 16 часов в Музее изобразительных искусств состоится закрытие выставки козуль "Сладко житьё", в рамках которого состоится традиционный благотворительный аукцион, средства от которого пойдут в помощь беременным женщинам и женщинам с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Начиная с 1976 года Архангельский областной музей изобразительных искусств, а позднее Государственное музейное объединение, проводит выставки, посвященные архангельскому зимнему промыслу – козуле. Козуля – промысел теплый, человечный. Каждый год лучшие мастера Архангельска и Северодвинска создают новые пряничные шедевры, а по окончании выставки пряники передают в детские дома, на благотворительные ярмарки или аукцион, проведение которого стало уже традицией.

В этом году благотворительной целью аукциона является помощь подопечным Автономной некоммерческой организации "Центр Защиты Семьи, Материнства и Детства "Мамина Пристань" (АНО ЦЗСМиД "Мамина Пристань").
На торгах будут представлено 20 лотов, остальные пряники можно купить по фиксированной цене от 50 рублей. Даже небольшое участие в аукционе - благое дело!

Показать еще ▼
)) ?>