Enjoy!

Событие состоялось 6 марта 2015 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Впереди новые долгие выходные, в душе весна, в сердце жажда приключений и огонь в глазах. Куда податься пятничной ночью? Как растопить остатки льда в душе?

Скрытые смыслы простых слов, тайные знаки несложных движений и сладкие секреты, что скрывает утро — всё это здесь, на уникальном аттракционе, где мы отгадываем сокровенные мысли друг друга, а затем совместно претворять в жизнь самые заветные мечты.

AWPromo и Проект29 представляют:
ENJOY!

6 марта, на красном танцполе М33, празднуем шестилетие «Проекта 29» в компании отличных людей и безупречно вкусной музыки.

Вспышки стробоскопа сохраняют ночь в виде серии ярких фотографий: волны волос едва поспевают за движениями непокорных голов, манят улыбки разгорячённых девушек неземной красоты и сильные мужчины демонстрируют стать на танцполе и щедрость у барной стойки.

Самая яркая вечеринка грядущей весны — в эту пятницу. Начни весну жарко!

Диск-жокеи:

23:00 - iBelafely
00:00 - Kay Jay
01:00 - Deji Young
02:30 - Jo Unique
03:30 - Daily Daze
04:30 - Pavel Dee

Согревает словами:
MC Jenya Gudcci

Самый модный фотопортал города наконец-то добрался и до самого большого клуба области. Этой ночью отчёт снимает шеф-фотограф портала Павел Ветер. А значит — шикарные фотографии всех посетителей вечеринки не заставят себя долго ждать. Улыбайся во все 33 зуба фотографу, сходи с ума на танцполе.

Цена билета от 150 рублей.

Информация по тел.: 64-43-33.

Показать еще ▼
)) ?>