Lady Waks

Событие состоялось 13 марта 2015 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Она — лучший брейкс-диджей мира 2014. Она без конца гастролирует по всей планете и дарит шквал безумных эмоций танцполам всего мира. Она — всегда желанная гостья в нашем городе и считает Архангельскую публику одной из лучших в России. Pushking promo представляют — сумасшедшая ночь ломаных ритмов во главе с непревзойденной Lady Waks!

Заслуги Саши в продвижении брейкс культуры огромны. В 2005 году Lady Waks вместе с компанией «Contrforce» организовала первый в мире брейкбит фестиваль, именуемый “Breaks Arena”. Эта крупнейшая в мире брейкс-вечеринка проводится ежегодно, последнее время усилиями самой Lady Waks. В 2008/2009 году «Breaks Arena» была номинирована в категории “Лучшее крупномасштабное событие”.

В 2013 году, на знаменитом Breakspoll Awards, Lady Waks взяла три награды в номинациях: лучший трек, лучший продюссер, лучшее радиошоу (Record Breaks).

В мае 2014 года на Breakspoll Awards международным голосованием Lady Waks была избрана лучшим Диджеем 2014 года!

Lady Waks отыграла свои сеты в Китае, Великобритании, Германии, Испании, Франции, Австрии, Италии, Бельгии. Она периодически ездит в турне по Канаде, США, Австралии, Тасмании и Новой Зеландии. Так что, тусуясь в любом клубе нашей планеты, вы вполне можете услышать зажигательный сет в её исполнении.

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:

В предпродаже — от 300 рублей.

Предпродажа и заказ столиков:
- Бронирование онлайн: bilet29.ru
- Касса М33 тел.: 644-333
- ЦУМ, 2 этаж
- Касса ДМ «Строитель» (Северодвинск)

Показать еще ▼
)) ?>