Dj Demid Rezin. Каникулы на Карибах

Событие состоялось 12 декабря 2014 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Жаркие пляжи Карибских островов. Теплое солнце. Разгоряченные тела девушек, мускулистые торсы молодых людей, белый песок и теплое ласковое море. Да, за окном сейчас заснеженный Архангельск, но Карибы — ближе, чем ты думаешь!

12 декабря в М33 проходит официальный кастинг на шоу «Каникулы на Карибах»! Ну а этой же ночью — окунись в солнечную обстановку карибских пляжей под жаркий dj-сет Демида Резина, участника проекта «Каникулы в Мексике»! Забудь о морозной зиме на несколько часов, улыбнись и будь с нами.

Dj Demid Rezin

Участник самого рейтингового шоу телеканала MTV «Каникулы в Мексике», ведущий «Каникулы в Мексике-2», победитель «Супер Игры Каникулы в Мексике» на телеканале Пятница.

Всё это стало хорошим PR-трамплином, и о Демиде узнала вся страна. Уже на протяжении нескольких лет он желанный гость на всех вечеринках Москвы и Санкт-Петербурга и постоянно гастролирует по России. Трек, записанный совместно с Moscow Club Bangz и немецкой хаус-вокалисткой Paula P'Cay, попал в ротацию ведущих танцевальных радиостанций: Radio Record & DFM. В январе 2013 года был снят первый клип DJ Demid Rezin - Туда. Клип попал в ротацию на MTV и Ру-ТВ — ведущие музыкальные телеканалы России!

Сейчас Демид едет по всей России в поисках смелых девушек и парней, ведь новый сезон «Каникул» не за горами! Ну а этой ночью присоединится к нам за пультом М33.

Вход: от 200 руб.

DC/AC 18+

Предпродажа билетов:
Бронирование онлайн: bilet29.ru.
Касса М33 (телефон: 644-333).
Отдел «iМАГ», ЦУМ, 2 этаж.
Касса ДМ «Строитель» (Северодвинск).


Показать еще ▼
)) ?>