Мисс Большая Перемена

Событие состоялось 15 ноября 2014 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Что такое женский идеал? Может он в набившей оскомину формуле 90/60/90? Или в лице, пропорциям которого позавидуют Жизель Бюндхен, Анджелина Джоли и Джессика Альба? В движениях, полных кошачьей мягкости? В улыбке, подобной взмаху крыла ангела? И в глубине глаз, в которых хочется утонуть? А может, красивая девушка обязательно душа компании, не мыслящая себе жизнь без шумных вечеринок? Притягивая взгляды всех вокруг, она смеётся волшебным звонким смехом, звучащим, словно сотни колокольчиков. Разбирается ли она во всех тонкостях моды, стараясь быть trendy как в ночном клубе, так и на пару минуток выскочив в магазин за хлебом? Наверняка она невероятно образована, без ума любит своих родителей и плюшевые игрушки, обожает спорт и фильмы про любовь. А может быть она совсем другая.

Но ты знаешь, как её зовут. Именно за неё ты отдашь свой голос в группе «Большой Перемены». А после придёшь на вечеринку, чтобы поддержать её и в клубе.

М33.club представляюет: Мисс Большая Перемена.

У нас всё по-честному — так не оставайся же в стороне и сделай так, чтобы победу одержала та, что достойна! Агитируй своих друзей принимать участие в голосовании, снимай видеоролики в поддержку своего фаворита, рисуй для неё рисунки, пиши стихи и песни, помоги придумать сценический номер и прими в нём посильное участие! Помни — победа на любом конкурсе всегда коллективная работа. Стань частью этой победы!

Задают ритм:

  • 18:00 — 19:30  Daily Daze { the hottest r'n'b }
  • 19:30 — 20:45  Igor Funk { power house }
  • 20:45 — 21:00  TeeGee { love music }
Go-Go: Школа Танца Насти Вени
MC Антон Попович

Фото: Артур Ильчишин
Фотосессия: Кристина Пяткова

Вход:
  • 100 руб. — в предпродаже,
  • 150 руб. — в день мероприятия.
Предпродажа:
Касса Развлекательного Комплекса «М33»
Street Life (ТЦ «Атриум», 4 этаж)
АйМаг («Центральный Универмаг», 2 Этаж)

Показать еще ▼
)) ?>