Bobina & Omnia. День Рождения М33

Событие состоялось 29 ноября 2014 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Ежегодно в последние выходные ноября более тысячи любителей клубной культуры города собираются вместе и празднуют День Рождения крупнейшей танцевальной площадки области. Клуб М33 стал старше на один год, друзья! И, как всегда, подарки нам не нужны — просто будь с нами этой жаркой ночью.

Специальные гости праздника: наш старый знакомый Дмитрий Алмазов aka BOBINA и, впервые в Архангельске, известнейший международный саунд-продюссер и диджей OMNIA (Armada Music). Отметим, как следует.

OMNIA

Его треки издаёт самый масштабный лейбл на мировой арене электронной музыки — Armada Music. А сам Armin van Buuren отмечает его в роли одного из своих фаворитов. Самый громкий хит Omnia, написанный совместно с ещё одной артисткой VIRUS Music, DJ IRA' — трек под названием The Fusion, который назвали треком года сразу 5 диджеев из Top 100: #1 Armin van Buuren, #13 Markus Schulz, #50 Tenishia, #53 Bobina, #87 Andy Moor.

Omnia — участник множества международных фестивалей: ASOT, Ultra Music Festival, Tiesto Club Life, Global Gathering, Kazantip, Trancemission. А в 2014 году Omnia значительно расширил географию своих выступлений и отыграл на таких всемирно известных ивентах как Tomorrowland, Grotesque в Голландии, World DJ Fest (Южная Корея); был резидентом ASOT 2014 @ Ushuaia и Amnesia Sundays (by Markus Schulz) на Ибице, выступил в туре по Канаде, Азии (Сингапур, Китай, Макао, Индонезия, Малайзия), Южной Африке.

BOBINA

Последние десять лет диджей и продюсер Bobina находится в лидирующей позиции на российской электронной танцевальной сцене. С выступлениями он объездил практически все континенты, выступал на именитых мировых фестивалях Global Gathering, TranceEnergy, A State Of Trance участвовал и на знаменитой Winter Music Conference в Майами. Количество его выступлений приближается к сотне в год, и уже 5 лет подряд Bobina входит в сотню сильнейших диджеев мира по версии DjMag. Bobina выпустил множество синглов и 4 полноформатных альбома, которые одинаково хорошо восприняли как аудитория, так и критики.

«Если Вы попросите меня назвать самого талантливого продюсера из России, то первое имя, которое придет мне в голову, - это Bobina.» (c) Ferry Corsten

Вход: от 350 руб.

Предпродажа билетов:

  • Бронирование онлайн: bilet29.ru.
  • Касса М33 (телефон: 644-333).
  • Отдел «iМАГ», ЦУМ, 2 этаж.
  • Касса ДМ «Строитель» (Северодвинск).

Показать еще ▼
)) ?>