Westbam & Lady Waks

Событие состоялось 17 октября 2014 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Такого тандема Архангельск ещё не видел! Всеми любимая Саша Waks вновь встает за пульт М33! А к ней присоединяется артист, чей вклад в мировую танцевальную культуру невозможно переоценить. Встречайте, впервые в Архангельске, легенда электронной сцены — несравненный WestBam, Германия.

Westbam

Beatbox Rocker, Sonic Empire, Hard Times, Elektronische Tanzmusik — все эти треки несомненно знают любители танцевальной музыки по всему миру. С 1983 года Максимиллиан Ленц ака Westbam не просто следует тенденциям клубной культуры, а формирует их!

Главный организатор легендарных фестивалей Европы MayDay и LoveParade, сейчас Westbam популярен, как никогда. Постоянно выступает на Казантипе, бесконечно гастролирует по всей планете, а в последнее время — часто появляется в России. Не обошла эта волна стороной и нас.

Lady Waks

В представлениях абсолютно не нуждается — все поклонники электронной музыки нашего города с нетерпением ждут её выступления вновь и вновь.

Ди-джей, промоутер, продюсер, художник, дизайнер — человек почти всех профессий в современном шоу-бизнесе. В 2014 году Саша получила заслуженное звание Лучшего брейкс-диджея Мира и продолжает качать танцполы лучших клубов планеты.

Вход: от 350 руб.

Предпродажа билетов:

  • Бронирование онлайн: bilet29.ru
  • Касса М33 (телефон: 644-333)
  • Отдел «iМАГ», ЦУМ, 2 этаж
  • Касса ДМ «Строитель» (Северодвинск)

Показать еще ▼
)) ?>