Концерт ансамбля народной песни и танца "Дивованье"
6+

Концерт прошел 30 ноября 2018 года
народная песня
Рейтинг
поставьте оценку первым!

На сцене Камерного зала Поморской филармонии состоится концерт в двух отделениях с антрактом "Народного самодеятельного коллектива" ансамбля народной песни и танца "Дивованье".

"Дивованье" - это своеобразная студия по освоению профессиональных навыков исполнительского мастерства путем постижения вокально-хореографического наследия регионов России. Коллектив является Лауреатом и Победителем Всероссийских конкурсов, ведет активную гастрольную деятельность в стране и за рубежом. Многие жители Архангельска и Архангельской области знакомы с творчеством "Дивованья". Поклонники отмечают своеобразный стиль и уровень профессионализма артистов. В Малом зале Поморской филармонии ансамбль выступит с программой "На бис!". Программа состоит из произведений и концертных номеров, завоевавших признание зрителей и самих участников артистической труппы. Однако, концерт не останется без премьерногой репертуара и сюрпризов для поклонников творчества "Дивованья"!

В программе примут участие: Анна Мелько, Светлана Попова, Виктория Копытова, Наталья Тригуб, Ирина Ярцева, Елена Брюхова и многие другие. Порадует своим исполнением народных песен Владислав Смелов. Выступления хормейстера, руководителя коллектива всегда является украшением программ и востребовано зрительской аудиторией!

Показать еще ▼
)) ?>