Областной краеведческий диктант

Событие состоялось 19 сентября 2018 года
акция
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Областной краеведческий диктант впервые был проведен в 2017 году, в нем приняли участие более полутора тысяч человек из 15 районов и 5 городов Архангельской области.

В этом году площадками для проведения диктанта в области выступят 78 библиотек разных уровней, а центральной площадкой в Архангельске станет актовый зал областной научной библиотеки имени Н. А. Добролюбова. Проверить свои силы и знания может любой житель Архангельской области в возрасте 14 лет и старше. Участникам предоставляется возможность выбрать удобное для себя время.

Участники получат одинаковые по уровню сложности тестовые задания, которые включают 30 вопросов, посвященных истории, географии, экономике, природе, этнографии и литературе Архангельской области. Те, кто сумеет правильно ответить на все из них, будут признаны победителями.

Результаты будут опубликованы не позднее 1 октября на официальном сайте АОНБ имени Н. А. Добролюбова и на портале "Библиотеки Архангельской области". Также узнать свой результат можно по месту написания диктанта (по телефону, электронной почте, при личном обращении).

Показать еще ▼
)) ?>