Dj Mairos
18+

Событие состоялось 28 июля 2018 года
Face Control
Dress Code
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Mairos профессионально занимается диджеингом с 2005 года. Своеобразным музыкальным вкусом он обязан "KaZантипу". Mairos принадлежит к числу диджеев, для которых главное в сете – авторский стиль, почерк, узнаваемость.

Начиная с 2008 года, MAIROS сам играет ежегодные сеты в республике "КаZантип". Тогда же началась его бурная гастрольная жизнь, объединившая сотни оупен-эйров и жарких клубных вечеринок на просторах Украины, России и Западной Европы: клуб "Кактус", клубный проект "Золотой пляж", украинские техно-проекты "Techno.Ua", "Novotec", "Массандровский пляж", "The Lab" (Киев), "Boom Boom Room" (Киев), ресторан "Eshak" (Киев), "Barfly2 (Ялта), "Крыша Мира" (Москва), "Space Moscow" (Москва), "Kong" (Мюнхен), "Loft 4:22" (Санкт-Петербург), клубный проект "НЕБО Beach", ультрамодный "Gazgolder" (Москва) и многие другие.

После окончания летнего сезона 2015 MAIROS отличился на "Четвергах Санчеса" в московском клубе "Пропаганда", после чего регулярно выступает на "Четвергах". На лето 2016 Mairos был заявлен хедлайнером на "Sunvibes" - топовый сибирский фестиваль электронной музыки в Горном Алтае. Осенью 2016 года Mairos стал резидентом московского клуба "Бессоница", в котором участвует в самых крупных ивентах с такими звёздами, как Damien Lazarus, Audiofly, M.A.N.D.Y., Dop (Live).

Mairos продолжает быстро развиваться, привлекая всё больше поклонников и постоянных слушателей. Находя общий язык с любой площадкой, этот диджей может как возглавить многотысячный оупен-эйр, так и создать камерную атмосферу в лаунж-кафе. Именно поэтому клубные промоутеры считают его очень перспективным артистом и пророчат ему очень большую популярность. В последнее время Dj Mairos ведёт интенсивную студийную деятельность, которая в скором времени приведёт к дебютным релизам. Их с нетерпением ждут многочисленные поклонники этого действительно великолепного диджея.

Показать еще ▼
)) ?>