Концерт группы Beyond Mara
18+

Концерт прошел 23 августа 2018 года
метал
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Biker Booking Agency и музыкальный клуб "Колесо" представляют первый концерт дебютного российского тура норвежской metalcore/ prog/ djent группы Beyond Mara!

Запредельные крутаны из нефтяной столицы Норвегии, жители полуостровного города Stavanger, участники коллектива Beyond Mara - познакомились в 2015 году во время обучения в элитной школе Buskerud Folkehøgskole. Объединившись в компанию по музыкально-исполнительским интересам, Kristoffer Kjærvik Fredriksen (вокал) и Philip Minothi Vestly (барабаны) долго искали гитаристов, и в итоге обрели потрясающе-прогрессивных чуваков по имени Mikael Christensen Moe и Christian Levik Monsen. Работая без устали, ребята подготовили материал аккурат к окончанию основного обучения, и в 2017 году своими силами записали и выпустили дебютный EP "Succumb to Reality".

В настоящее время группа Beyond Mara все еще состоит из четырех человек, имеет за плечами несколько десятков выходов на сцену, включая получасовой сет на фестивале Tunghørt 2017 и саппорт-слот для известной норвежской группы Harm, а также запланированный в творческом союзе с Biker Booking Agency Accented Thunder russian tour 2018 – в августе и сентябре!

при поддержке:
Com.pass (Северодвинск)
core

Показать еще ▼
)) ?>