Cosmo & Скоробогатый

Событие состоялось 14 декабря 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Радио Рекорд и клуб М33 представляют легендарный клубный проект «RECORD CLUB». Самая сумасшедшая клубная вечеринка России — в Архангельске! Актуальная house-музыка, суперхиты и потрясающая атмосфера, создавать которую будут резиденты «Радио Рекорд» — DJ Cosmo и MC Скоробогатый.

Cosmo & Скоробогатый — новое молодое поколение клубных героев с неповторимым стилем и питерским знаком качества. Каждый из них индивидуален и талантлив. Один отвечает за музыку, другой за микрофон и вместе они — пожалуй, самый актуальный live-проект России: Cosmo быстро говорит — Скоробогатый быстро сводит. А может и наоборот... Разберемся вместе — будь с нами этой жаркой ночью (;

COSMO

DJ, музыкант и саунд-продюсер. Один из самых востребованных ди-джеев Петербурга и России. Автор неофициального гимна Санкт-Петербурга «Питер, я улетаю!»
Его собственные треки и ремиксы можно услышать в эфире крупнейших радиостанций. Резидент первой танцевальной радиостанции России - RECORD и модного Питерского клуба Circus.

СКОРОБОГАТЫЙ

Популярный MC, известный клубный, теле- и радиоведущий. Лицо канала МТV-Петербург и самых масштабных клубных коммерческих проектов (Мaestro, AЯENA3, Дuxless, LAQUE). Ведущий первой танцевальной радиостанции России Радио Рекорд. Дважды обладатель звания лучшего МС по версии ассоциации промоутеров России.

Скоробогатый родился в маленьком, но очень богатом полезными ископаемыми северном городке. В детстве Скоробогатый игрался с драгоценными металлами и камнями и стал золотым ребенком. На Рекорд Скоробогатый попал непонятно как. Имя у Скоробогатого есть, но с такой фамилией можно, пожалуй, обойтись и без него. Скоробогатый обходится (:

Заказ и бронирование столиков:
  • 644-333
  • Отдел iМаг, 2 этаж Центрального Универмага.


Показать еще ▼
)) ?>