Мексиканский Новый год: B-Voice & Cross

Событие состоялось 3 января 2014 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Клуб М33 и Игорь Мексиканец рады вновь пригласить вас на очередное собрание любителей электронных ритмов и качественного звука на Мексиканский Новый Год! В этот раз мы решили пригласить двух именитых диск-жокеев и просто отличных ребят, которые сделают это мероприятие незабываемым. В эту волшебную ночь вас ждут качающие ритмы Tech-House и Techno.

B-VOICE:

Василий B-Voice начал играть еще в 1996 году. А псевдоним его появился случайно, во время одного из ночных эфиров на легендарном для всех ценителей техно-музыки радио "Станция" в гостях на эфире у Кубикова....

А B-Voice означает, всего лишь, голос человека на букву B. Первые сеты состоялись в клубах "Остров Сокровищ" и "Третий Путь". Далее последовали постоянные выступления в клубах Moby Dick, Луч, А-клуб, Метро, Герцен, Mio, Парк, Shu Lounge, Территория, Пропаганда, Mix, Флегматичная собака, Окно, Zona, Trish и многих других, а также участие в знаменитых фестивалях Казантип, Рейволюция, Big Rynda, ТусАрт.

За свою карьеру B-Voice посетил с гастролями множество городов России, ближнего и дальнего зарубежья - Лондон, ЮБК, Варшаву, Минск, Ригу, Вильнюс, Челябинск, Череповец, Екатиринбург, Клайпеду, Киров, Лазурный Берег (Франция), Прагу, Париж, Киев, Тюмень, и играл на вечеринках вместе с David Carreta, Scissor Sisters, Tom Clark, Atomizer, Nag Nag Nag, Princess Julia, Mark Almond, Andy Fletcher и другими.

DJ CROSS:

Кардонов Станислав (так зовут нашего гостя), не расстается с вертушками с 1995 года. В 2002 переехал из родного Новосибирска в Москву…
Помимо ДиДжеинга проявил себя как настоящий музыкант в таких проектах как MySpaceRocket и Dsh!Dsh!
Стас собирает очень разнообразную музыку, но предпочтение отдает Хаусу и Техно.
Его всегда можно услышать в самых интересных ночных клубах. В настоящий момент является организатором вечеринок Deep Mode (вместе с Anrilov и BVoice) в клубе Propaganda, вечеринок Jackin' в ночном клубе Солянка и резидентом на радио RTS.fm. Кроме этого он частый гость мероприятий в Simachev, Shanti и MIR.
DJ Cross (Стас Кардонов) впервые встал за вертушки в 1996 году. С 2002 года живет и играет в Москве.

В настоящее время является резидентом Deepmix Moscow Radio и одноименных вечеринок в Minibar, "пропагандовского" кафе "Кризис Жанра", регулярно играет на вечеринках "Техноатмосфера" DJ Helga в "Шанти", а с января 2008 года вместе с Андриешем, коллегой по группе MySpaceRocket, Cross начинает серию собственных вечеринок в "Шанти" под названием Space It Out, которые раньше проходили в клубе Mix.

Совместный проект Стаса, Андриеша и вокалистки Нины Кравиц MySpaceRocket отметился в 2007 году винилом на британском лейбле B77, треком на сборнике National Techno, выступлением на фестивале StereoLeto в Петербурге, концертом на огромном рейве в Вильнюсе и многочисленными выступлениями в московских клубах.

Предпродажа:

  • Касса М33 (телефон: 644-333).
  • Отделы «iМАГ» (Центральный Универмаг, 2 этаж и Попова, 16, ТЦ «Аквилон»).
  • Касса ДМ «Строитель» (Северодвинск).
Заказ и бронирование онлайн: www.bilet29.ru.

Заказ и бронирование столиков: 644-333 и отдел iМаг (2 этаж Центрального Универмага.)

Показать еще ▼
)) ?>