Leeroy Thornhill (ex-Prodigy), Lady Waks

Событие состоялось 30 ноября 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Дамы и господа
Приближается время бесконечного веселья, ярких улыбок и дружеских поздравлений, ведь 30 ноября клуб М33 отмечает свой День Рождения! А специальными гостями этой жаркой ночи станут — экс-участник The Prodigy LEEROY THORNHILL и любимая всеми LADY WAKS!

Праздник, что надо, не так ли? (;

Мы с удовольствием приглашаем всех своих друзей отметить это большое событие вместе с нами! Как можно веселее и как можно громче. Мы знаем, вы умеете (;

СПЕЦ. ГОСТЬ

LEEROY THORNHILL

  • Участник одного из самых великих музыкальных коллективов мира — The Prodigy! Десять лет провел в бесконечных турне по всему свету в составе группы, а в 2000 году покинул её и ушел в свободное плавание: записал соло под псевдонимом Flightcrank, поучаствовал в небезынтересном проекте Hyper, гастролировал по миру с великолепными ди-джей-сетами.
  • Leeroy принадлежит к числу креативных и энергичных ди-джеев. Его выступления — это шоу, которое он делает мастерски, используя руки, ноги, глаза, язык, все свое тело! Его контакт с публикой не прерывается ни на секунду, а острые сеты в стилях electro, funky tech и breaks заставляют танцполы безумствовать.

СПЕЦ. ГОСТЬ

LADY WAKS
В представлениях абсолютно не нуждается — все поклонники электронной музыки нашего города с нетерпением ждут её выступления вновь и вновь.
Ди-джей, промоутер, продюсер, художник, дизайнер — человек почти всех профессий в современном шоу-бизнесе. Уже много лет она продвигает брейкбит на вечеринках и фестивалях, а сейчас, после безумного тура по Канаде, вновь возвращается в Архангельск, чтобы помочь нам отпраздновать День Рождения клуба.

ФОЙЕ КЛУБА
  • ЭЛЕКТРОНИКА feat. AGRABA

Уютное фойе в этот день наполнят приятные звуки проекта «ЭЛЕКТРОНИКА» при участии AGRABA (Краснодар/Berlin). Актуальная электронная музыка, всепоглощающая атмосфера добра, душевные танцы и, пожалуй, самые интересные люди города.

Подарков не нужно — просто будь с нами (;

Предпродажа:
  • Касса М33 (телефон: 644-333)
  • Отделы «iМАГ» (Центральный Универмаг, 2 этаж и Попова, 16, ТЦ «Аквилон»)
  • Касса ДМ «Строитель» (Северодвинск)

Заказ и бронирование онлайн: www.bilet29.ru.

Заказ и бронирование столиков: 644-333.

Показать еще ▼
)) ?>