Мексиканский Halloween

Событие состоялось 26 октября 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Фойе клуба М33 и Igo Mexicanez представляют:

  • Самый стильный и масштабный HALLOWEEN в Архангельске.
  • Вы попадете в страну, полную жутких созданий и страшных диковин, под самое правильное звучание Techno от ваших любимых DJs:

HELGA (Msk) — представлять эту техно-диву смысла нет. Прекрасный сэт прошлого сезона в М33 прочно укрепил её позиции среди любителей эксклюзивного звучания в нашем городе.

PUSH'N'PULL (Msk) — это дуэт логично продолживший 12–ти летние эксперименты с прямой бочкой Dj Даши Пушкиной и 10–ти летнюю дружбу с хип-хоп культурой музыканта и поэта Алексея Благодатских. Провокационные образы Дарьи не мешают ей технично управлять сэмплерами и эффекторами, дополняющими ди–джей сет Алексея. А недавно,команда включила в свой ди–джей сет живое вокальное испонение своих собственных треков, которые уже стали хитами в московской тусовке. Это треки «Детка» и «Drunk girl»! В совокупности у них получаются многочасовые перфомансы заставляющие танцевать до изнеможения. Команда уже давно расположила к себе такие актуальные Московские площадки, как Arma17, Gazgolder, Solyaka, Chapurin bar, Крыша Мира .Резиденты Казантипа. А выступление на одной сцене с такими монстрами современного саунда, как Ricardo Vilallobos, M.A.N.D.Y, Chesare VS Disorder, Seph, Rhadoo & Raresh, Onur Ozer и многими другими — говорят о профессиональном уровне Push'n'Pull.

Готовим костюмы дамы и господа! Призы и подарки а так же звание короля и королевы ночи гарантированы самым креативным гостям!

Предпродажа:
  • Касса М33 (телефон: 644-333)
  • Отделы «iМАГ» (Центральный Универмаг, 2 этаж и Попова, 16, ТЦ «Аквилон»)

Заказ и бронирование онлайн: www.bilet29.ru.


Показать еще ▼
)) ?>