Ночь первокурсника

Событие состоялось 6 сентября 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Если ты наивно полагаешь, что успешно преодолев злополучные единые госэкзамены, заполнив пару десятков анкет и сделав шесть фоток три на четыре, ты уже зачислен в студенческие ряды, и можешь считаться будущим нашей нации — мы вынуждены тебя расстроить. Ты глубоко заблуждаешься. Мы говорим о настоящем посвящении.

Не в наших правилах отходить от старых добрых канонов и традиций, поэтому для всех перваков и студентов необъятного САФУ и других респектабельных ВУЗов, ну и просто для их хороших друзей и любителей потусить мы подготовили крутой ивент, который соберет всех вместе в самом крупном развлекательном комплексе области, что на «Московском 33» на ежегодное посвящение первокурсников.

Клуб М33 6 СЕНТЯБРЯ, 2013

Самый популярный развлекательный комплекс области
приглашает тебя на ежегодное посвящение первокурсников нашего города на вечеринке

НОЧЬ ПЕРВОКУРСНИКА

Мы проверим тебя в деле. Впереди — студенческая жизнь полная невероятных приключений, новых друзей и неожиданных влюблённостей, пугающих неизвестностью сессий, пустых страниц в твоей зачётке и фантастических тусовок. Но пока до первых экзаменов ещё целый семестр, а на календаре пьянящий сентябрь — самое время для новых приятных знакомств, смелых поступков и безбашенного студенческого отжига.
Этой ночью будь с нами!

TIMELINE:

  • 23.00 — 00.30  DJ Aleksey Dyakov — warm-up set.
  • 00.30 — 02.00  DJ Jumble — sunlight house.
  • 02.00 — 04.00  DJ Moroz — pop eurohits.
  • 03.30 — 05.00  DJ Maksim York — bass music.
  • MC — Jenya Gudcci.

АКЦИИ, ПОДАРКИ И ФИШКИ:

БАРМЕН-ШОУ — от лучших барменов клуба. Настоящие мастера своего дела устроят зрелищный перфоманс с элементами флейринга для тебя и твоих друзей. Мы будем всех угощать вкусными коктейлями ночи и в клубе будут действовать специальные акции для студентов.

БУМАЖНОЕ ШОУ — необыкновенный синтез музыки и пластики тел, бумажного мира и клубной феерии. Вдохновленные положительными отзывами мы решили усовершенствовать и представить шоу в новом формате. Такое пропустить нельзя.

ЛАЗЕРНОЕ ШОУ — от резидентов клуба.
Наши художники по свету подготовили яркий осенний вариант потрясающего по красоте и зрелищности светового представления. Будь в центре лазерной феерии, танцуй до утра под лучшие мировые хиты уходящего лета. Тебе понравится (;

КОНКУРСЫ И ПОДАРКИ.
Не стесняйся и будь активнее. Участвуй в конкурсах, которые будут проходить на главной сцене и в холлах развлекательного комплекса.

Этой осенью в «М33» запланированы несколько невероятных концертов с участием крутых ди-джеев, известнейших музыкальных коллективов и артистов России и звезд мирового масштаба. У тебя есть шанс выиграть билеты на ближайшие события.

Показать еще ▼
)) ?>