Большая перемена. Снова вместе

Событие состоялось 31 августа 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Дни становятся короче, а ночи все длиннее и длиннее, все реже солнышко радует нас своими лучами и балует теплом. Летние каникулы подходят к концу, а это значит, что последний день этого лета нужно сделать самым ярким, веселым и незабываемым.

Ты уже живешь предвкушением встречи со своими лучшими школьными друзьями. А лучшее место для этого, конечно же, М33.

Мы снова вместе с вами, этим вечером тебя ждут сумасшедшие танцы под самые популярные треки этого лета, новые наивкуснейшие коктейли, которые помогут охладить твой пыл.
Традиционно вместе с нами прекрасные и грациозные феи танца из Джуниор, а также фото и видео отчет от мастеров своего дела – Кристины Пятковой, Артура Ильчишина и Андрея Беляева.

MAIN FLOOR

DJ Daily Daze • the hottest r'n'b set
Его музыкальный вкус отточен лучшими тусами. Будь на танцполе с самого начала, чтобы услышать все самые зажигательные треки этого лета.

DJ Moroz • power house
Невозможно устоять под напором его фирменного стиля. Впрочем, никто и не заставляет тебя это делать. Прыгай выше, улыбайся и сходи с ума!

DJ TeeGee • love music
Завершит вечеринку сетом нежных песен для медленных танцев. Парни, не стесняйтесь приглашать девушек. Просто подойди к понравившейся девушке и скажи: «Потанцуем?».

Go-Go Ladies • Зайки из Джуниор
На микро • МС TeeGee

Фото: Артур Ильчишин
Фотосессия: Кристина Пяткова
Видео: Андрей Беляев

Предпродажа:
— Касса Развлекательного Комплекса «М33»
— Street Life (ТЦ «Атриум», 4 этаж)

Показать еще ▼
)) ?>