Электроника feat. S.K.A.M.

Событие состоялось 7 сентября 2013 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

«ЭЛЕКТРОНИКА» feat. S.K.A.M. (OFF, EXPLOITED, МОСКВА)

Рады приветствовать вас, друзья! Продолжаем влюбляться в отличную музыку и танцы еще сильнее!
Проект «Электроника» открывает новый клубный сезон громкой вечеринкой с участием одного из самых ярких и актуальных представителей российской танцевальной сцены — S.K.A.M. (Москва).

S.K.A.M. делал первые шаги в написании музыки еще в 90-х, а первый релиз выпустил в 2007 году — и с тех пор регулярно радует своих поклонников новыми треками и ремиксами.

Важнейшим этапом в карьере Максима стала пластинка на британском лейбле Gruuv, увидевшая свет в апреле 2012 года. Два оригинальных трека Rush Hour и Outside The Box, а также ремиксы от Audiojack и Homework в буквальном смысле «оккупировали» чарты крупнейшего онлайн-магазина Beatport. Далее последовали не менее успешные релизы S.K.A.M. на ведущих европейских лейблах, в числе которых OFF Recordings, Exploited, Alive, Electronique Digital, Highway Records и многие другие.

В настоящее время S.K.A.M. входит в ростер лондонского агентства Kumasi Music Management (наряду с такими известными артистами, как Amine Edge, Kolombo, Sharam Jey и Climbers) и активно гастролирует по всему миру.

Timeline:

23:00 - 00:30 — Sergey Po
00:30 - 02:00 — Spieltape
02:00 - 04:30 — S.K.A.M.
04:30 - 06:00 — Mexicanez

Support: Андрей Бро & Сергей По & Илья До
Красочные фото: Nightparty.ru & Raskachaem.ru

Показать еще ▼
)) ?>